Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10716

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте,сдала анализ и в заключении написано цтограмма воспаления.NILM. клеточный состав адекватный,представлен клетками плоского эпителия в умеренном количестве поверхностно и промежуточного стоя,клетки цилиндрического эпителия в небольшом количестве,отмечаеттся умеренно выраженная воспооительная лейкоцитарная инфильтрация .часть лейкоцитов полуразрушена.обильная микробиота

Екатерина, г. Рязань

Отвечает

Карелов Алексей Константинович
Карелов Алексей Константинович

Врач высшей категории

Специалист по лечению патологии шейки матки

Ответ

Здравствуйте! Учитывая результат Вашего анализа у Вас, выраженный воспалительный процесс не только шейки матки, но и во влагалище, на фоне которого и возникла Ваша проблема. Желательно посмотреть мазок на флору и если он не очень хороший провести адекватное лечение вместе с мужем и через какое-то время на фоне хороших результатов анализов пересдать цитологию. Врач высшей категории акушер-гинеколог, специалист по лечению патологии шейки матки Карелов А.К.


Тэги: гинеколог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?