Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10557

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день ,сдала анализы на герпес . Результаты Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа (anti-HSV 1/2, ВПГ-1/2), IgG 1.69 ОБНАРУЖЕНО Менее 0.9 - не обнаружено; 0.9 - 1.1 - серая зона (погран.результат); более 1.1 - обнаружено Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа (anti-HSV 1/2, ВПГ-1/2), IgM 0.62 Не обнаружено Менее 0.9 - не обнаружено; 0.9 - 1.1 - серая зона (погран.результат); более 1.1 - обнаружено ДНК вируса простого герпеса I и II типа Не обнаружено Не обнаружено (соскоб уретра ) ДНК вируса простого герпеса I и II типа Не обнаружено Не обнаружено (соскоб вульва) ДНК вируса простого герпеса I и II типа Не обнаружено Не обнаружено (цервикальный канал ) Это значит ,что у меня наличие герпеса 2 типа

Елена, г. Москва

Отвечает

Проскурова Татьяна Александровна
Проскурова Татьяна Александровна

Врач высшей категории

Ответ

Здравствуйте! У Вас суммарный показатель IgG 1 и IgG 2 к ВПГ являлся положительным. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо выполнить анализы в чуть иной форме, а также знать Ваш анамнез. Рекомендуем Вам обратиться на очный прием к акушеру-гинекологу, вирусологу или к дерматовенерологу, вирусологу. С уважением, Врач акушер-гинеколог, вирусолог Т.А.Проскурова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?