Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10028

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день! У меня такая проблема, у моего сына на половом члене папиллмо вирусы. Сын скоывал, но в феврале месяце поделился, так как начили гноится и проблемы стали с туалетом. Я нашла клинику в г. Тюмень и их удалили, серез время появились снова, вообщем удаляли раз 7 и всеровно появлялись, пили и таблетки и все что угодно. Вообщем лечили целый почти год и не чего. Вчера был у врача и поставили диагноз Бовелоидный популез, я была в шоке, так как еще добавили что возможно прогресирует рак полового члена. Прижгли снова азотом и дали всего навсего мазь клотримазол и все. Я конечно была возмущена, так как не сделали не биопсию не анализы не чего. Вот и вынуждена искать клинику, которая накорню удалит эту болезнь. Сыну 19 лет, а он страдант. Вот хотелась бы узнать, возможно ли госпитализация в вашей клиники для полного обследования и выявления причин с последующим лечением до полного выздоровления? Какие у вас условия и стоимость за полное лечение, вообщем за все? Жду ответа.

Ольга, г. Новый Уренгой

Ответ

Здравствуйте! Мы рекомендуем Вам обратиться в Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии: г. Москва, ул. Короленко, д. 3; или на кафедры дерматологии медицинских институтов. С уважением, Администратор.

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?